Brunel University London
Brunel University London - 1966-yilda taniqli britaniyalik muhandis Isambard Kingdom Brunel tomonidan asos solingan, London shahrida joylashgan, jahon miqyosidagi tan olingan universitet hisoblanadi. Shuningdek, u yaxshi obro'ga ega bo'lgan davlat universiteti maqomiga ega bo'lgan, bu universitetdan taklifnoma olgan talabalar uchun viza natijasiga ijobiy ta'sir ko'rsatadi
U Buyuk Britaniyadagi eng nufuzli biznes maktabi, shuningdek, mamlakatda eng innovatsion yondashuvlarni qo'llashi bilan mashhur va uning kampusi “XXI asr kampusi” maqomini oldi. U, shuningdek, ekologik tadqiqotlar, sport tibbiyoti, saraton kasalligiga qarshi kurash va materiallarni qayta ishlash sohasidagi ajoyib yutuqlari bilan mashhur.
O'qishni bitirgandan so'ng, bitiruvchilar asosan IBM, Coca-Cola, Ford Motor Company, Disney, Morgan Stanley va O2 kompaniyalarida ish bilan ta'minlanadi va universitetning karyera markazi yordam beradi.
Brunel University London Londondagi universitetlar orasida birinchi o'rinni egallaydi va dunyodagi eng yaxshi 2% ta'lim muassasalaridan biridir.
Universitet haqida:
• Londondagi yotoqxonalar, do‘konlar, banklar va hokazolardan iborat to‘liq kampusga ega yagona universitet.
• Oxirgi 50 yil ichida tashkil etilgan 100 ta eng yaxshi universitetlar reytingida universitet Londonda birinchi, Buyuk Britaniyada 4 va dunyoda 29-o‘rinni egalladi.
• Bir qator mutaxassisliklar (muhandislik, dizayn, menejment va boshqalar) Buyuk Britaniyadagi TOP 20 talikka kiritilgan.
• Universitet bitiruvchilari Buyuk Britaniyada boshlang'ich maoshi bo'yicha 13-o'ringa ega (Sunday Times Good University Guide ma'lumotlariga ko'ra)
• Aksariyat dasturlar o'qishning uchinchi yilida bir yillik joylashtirishni taklif qiladi
• Quyidagi fanlar bo'yicha to'g'ridan-to'g'ri birinchi kursga asossiz qabul: Biznes hisoblash/Kompyuter fanlari, Biznes va menejment, Iqtisodiyot va moliya
Dasturlar, grantlar va chegirmalar narxi haqida batafsil ma'lumot olish uchun Universe Group ofisiga murojaat qiling

Brunel University London
Brunel University London — основанный в 1966 году именитым британским инженером Изамбардом Кингдомом Брюнелем, располагается в западном части Лондона и считается признанным ВУЗом мирового класса. Также имеет статус государственного ВУЗа с хорошей репутацией, что положительно влияет на визовый исход для студентов, получивших приглашение от данного Университета. Образование в Англии имеет множество преимуществ, с чем мы ознакомим Вас в данной статье.
Славится своей школой Бизнеса лучшей в Великобритании, а также применением самых инновационных подходов в стране, а его студенческий городок получил статус «Кампуса 21 века». Известен также своими выдающимися заслугами в области исследования окружающей среды, спортивной медицины, борьбы с раковыми заболеваниями, обработки материалов.
После окончания университета выпускники устраиваются в основном в компании IBM, Coca-Cola, Ford Motor Company, Disney, Morgan Stanley и O2, чему способствует центр трудоустройства при университете.
Brunel University London занимает первое место среди ВУЗов Лондона и входит в 2% лучших образовательных учреждений в мире. Имеет не только высокий процент трудоустройства, но и высокий показатель размера зарплат у выпускников.
Ежегодно в его стенах получают образование около 15000 студентов, 17% из которых — иностранцы.
Кратко о вузе:
- Единственный вуз в Лондоне, имеющий полноценный кампус с общежитиями, магазинами, банками и т.д.
- Университет занимает первое место в Лондоне, 4-е место в Великобритании и 29-е место в мире в рейтинге 100 лучших университетов, основанных за последние 50 лет
- Ряд специальностей (инженерия, дизайн, менеджмент и т.д.) входят в ТОП-20 по Британии
- Выпускники вуза находятся на 13-й строчке по наивысшей стартовой зарплате в Великобритании (согласно Sunday Times Good University Guide)
- Большинство программ предлагают одногодичное трудоустройство (sandwich year) на третьем году обучения
- Поступление без foundation сразу на первый курс по предметным областям: Business Computing/Computer Science, Business and Management, Economics and Financez
- Ссылка на виртуальный тур по кампусу
Также данный ВУЗ готов предоставить стипендию начиная от 10% от годовой стоимости обучения студентам компании Universe Group зарегистрировавшимся за 6 месяцев до начала обучения.
Одним из больших преимуществ образования в Англии для бакалавров является возможность окончить ВУЗ за 3 академических года, тогда как магистратура длится 1 год. Это значительно экономит деньги и время молодых амбициозных студентов. Также Brunel University London предоставляет программы подготовки Foundation, Pre-Master’s и языковые курсы.
Университет Брунеля имеет более 100 различных направлений, для более подробной информации свяжитесь с офисом Universe Group или пройдите по ссылке на официальный сайт университета.